Юлия Ильичева

аккумулятор новый на ваз 2107,стартер то хорошо крутит, то не заводится как будто аккумулятор сдох.

прикуриваюсь от машины, заводится с первого раза

на запуске клоцает

Ксюнька Ксю

масса кузова слабая или стартер себя изжил

Svetlana Starikova

Нужно втуки на стартере поменять, и прверить на межвитковое замыкание.

Да
Даша

Свечи поменяй на новые

Нигина Нозирова

сними провод массы и протри шкуркой, и снова закрути

Игорь Грачев

Массу (шина) с двигателя на кузов идёт, вот её посмотри, или другой провод приверни (толстый) , а если не поможет, то то втулки на стартере износились, нужно менять

Леська Воронич

Прикуриваясь от другой машины, вы куда цепляете провода? Вот вам и причина.

Нужно снять провода и зачистить выводные штыри аккумулятора и клеммы силовых проводов.

Юлия Маноилова

гдето пробивает конкретно и поэтому садит акб

Джим Челидзе

"берёт на себя "стартер - замените втулки.

Александр Зайцев

на запуске=клоцает втягуещее ?
от этого много зависит куда дальше копать

У Старьёвщика М

клеммы на аккамуляторе потуже заверни. Допрежь почисть до блеска и клеммы и выводы. исправилось- намажь клеммы маслом (машинным) , не густо. если не заработает - смотри остальную проводку. А лучше отдай в ремонт знающему дядьке, он все подналадит))

Светлана Глубокова

Если ты прикуриваешь на аккумулятор. Ну тогда только клемы на аккумуляторе чистить надо.

Илья Степанов

у меня такая же проблема была акумулятор новый а заряд постоянно падал массу на колектор превидущий хозяин кинул я переделал и всё стало нормально