ВАЗ 21101. Аккумулятор заряжен. Свечи сухие. Стартер крутится, но машина не заводится.

Создаётся впечатление что сам аккумулятор не осиливает. Аккумулятор заряжен. Свечи сухие. Стартер крутится, но машина не заводится. Создаётся впечатление что сам аккумулятор не осиливает. После первой заводки машина поработала минут 5 и заглохла. Больше не заводится. При повторном включении зажигания произошел какой-то щелчок и всё. Что может быть?

Руслан

может быть бензин закончился?

T A

Меня аккумулятор, видимо он не тащит.

Анна

может прокладку поменять... меж рулём и седением..?

Яна Иванова

при повороте ключа в 1 положение должен доноситься тихий звук качающего бензонасоса. (примерно 5сек длится звук) если не услышишь то дело в нем. (он под задним сидением)

Полина Давыденкова

Проблемма с подачей топлива, фильтр заср. лся и всё.