Любовь Шишлонова

не заводится автомобиль ВАЗ 2106. аккумулятор полностью заряжен. при запуске не крутит стартер, только щелкает.

Елена К

пятокам во втягивающем кирдык

Яков Цыганков

Массу проверь на двигатель.

Юрий Юрий

напряжение-то проверял? похоже, что одна банка аккумулятора сдохла, тогда напряжение - 10в, щелкает втягивающее, но до замыкания не доходит.

Юлия Постникова

Хотел что-то про стартер написать, но посмотрел на фото предыдущего оратора и у меня "массу" замкнуло

Grigoriy

проблема со стартером, или нет массы с кузова на двигатель.

Alekc Murahow

ближе всех=втягуещее. при разборке=сразу щетки проверь толщину, коллектор два ноля пройди и смажь втулки густой+силовые концы чуть наждачкой окислы
втягуещее сильно гайку не тяни=хрустнет пластик черный

Светик Гвоздичка

Меняй втягивающее реле. Если оно разборное попробуй повернуть силовые болты с пятаками на 90 град. Они стоят в квадратных пазах.

Zoros Go

Массу проверь - у меня такое было, думала стартер придется менять и свечи..

Анна Никитина

народ помогите незнаю что делать акума заряженная. стартер уже второй ставлю все равно не крутит и рр 380 греется . зато с толкача как проклятая заводиться