Света Субботина

Не заводится автомобиль. Аккумулятор заряжен хорошо. Крутнуло два раза и все заглохло. Только щелкает теперь.

Shaxin Nazirov

массу смотри

Алексей Валиулин

проверь акб
клему смотри

Даниил Малахин

бывает такое-когда у тя хорошо заряженный ХРЕНОВЫЙ аккумулятор..))

Эльмира Асаналиева

щелчки это плохой контакт

Храпская Юлия

раз щелкает смотри протягивай массу и клевмы у стартера и Акб и лучше контакты зачистить

Юля Стрельцова

Почисти клеммы негрубой наждачкой, смажь немного солидолом, наконечники тоже почисти и пробуй. Также просмотри провод Масса, минусовой, там тоже почисти, где он крепится к кузову, плюсовой провод, идущий на стартер тоже просмотри на всякий случай, на генераторе все провода в таком же духе...

Наталья Голубкова

или с контактами на аккумуляторе или на стартере проблема. Возможно сам стартер приказал долго жить....

Елесей Довыдофф

нет контакта в втягиваюшем

Сергей Каргин

Не хватает тока.
Это или акумулятор не имеет емкости, или где то контакт плохой.
Проверь:
1. напряжение аккумулятора под нагрузкой. Хреновый аккумулятор может показывать хорошее напряжение но тока не давать.
2. толстые кабеля межу аккумулятором и массой, к стартеру.
Возможно клемы "закисли", надо бы почистить, смазать.
проверять клемы надо не только на аккумуляторе, но и на стартере, на корпусе в общем искать где не контачит.