Анна Тихомирова

не заводится ваз 2107 Инжектор. при повороте ключа не происходит ничего. Аккумулятор заряжен.

не заводится ваз2107 Инжектор. при повороте ключа не происходит ничего. Аккумулятор заряжен.

Оставил машину на час, пришел и она не заводится. При повороте ключа ни каких звуков. Когда ключ суешь лампочки на панели горят. Фары горят, музыка играет, сигнал есть, а вот когда на премую замыкаю машина заводится, а с ключа нет?

Аленка Руденок

может и замок зажигания, может провод, сигналка

Жанна Свирская

Скорее всего придется менять контакты на замке зажигания ( у нас 50 руб.)

Максим Драпов

закисли пятаки, или меняй реле стартера

Пашка Борисов

сначало смотри приходит ли ток на стартер при повороте ключа, если ток есть то смотри контакт на фишке втягивающего может окислилась, может пятаки пригорели, если ток идет попробуй постучать по втягивающему рукоядкой молотка только не сильно при повороте ключа, если тока нет смотри предохранители или клевмы на аккумуляторе! удачи!

Рамиль Ахметжанов

да тут ясно с самого вопроса, замок зажигания меняй.

Павел

однозначно в замке проблема, у меня было такое