Алла Сёмина

не заводится ваз 2107 инжектор

завели в гараж- все как обычно. на утро не заводится, даже приборы не светятся- полный ноль! что смотреть в первую очередь что могло случится за ночь ( аккумулятор проверили- заряжен) . помогите

Светлана Тазина

Доброго время суток! Окисление контакты соединение проводов или сгорело монтажная схема платы блок предохранителей.

Павел Троицкий

сигналка
замок
крысы...

Роман Скрыпников

замок зажигание может. попробуйте напрямую замыкать на стартере.