Алия Харисова

не заводится машина ваз 2109 карбюратор, аккумулятор заряжен

Bobur

скорее всего проблемма в том что плохая масса или отсутствует вообще, это такой толстый провод он крепится к кузову машины и к блоку двигателя, его нужно открутить зачистить контакты и хорошенько прикрутить, а чтобы проверить нужно замкнуть стартер напрямую от аккомулятора

Cool

Знаешь, бери мужа под мышку и тащи к машине. Пусть заводит. А мы ничего не поняли по симптомам.

Кр
Кроль

нет искры или бензина!

Nariman

Вы очень скудно описали симптомы.
Что значит "не заводится"?Не крутит или не схватывает? Причины разные.