Андрей Исайкин

ЗМЗ 406 кар, Заглох на ходу и стартер не крутит ни как!

Ехали сегодня на газели двигатель ЗМЗ 406 карбюратор, на ходу без всяких ударов двигатель просто залох пока шли накатом пытался запустить не в какую остановился крутить стартером тот только делает толчок и как будто клинет об что то. дак вот не клин ли это двигателя или что то другое?

Дмитрий Савушкин

мотор проверить на клины=за коленвал прокрути ключем (по ходу вращения=не открутить гайку колена)
не обязательно клины-вплоть до тоогго, что сел в ноль акку без зарядки допустим или искра пропала или топливо