Ан
Анна

ЗМЗ 406 ПОСЛЕ КАП РЕМОНТА

ПОСЛЕ КАП РЕМОНТА НАЧАЛ ЗАВОДИТЬ КАК ХЛОПНУЛО ЧТО ДАЖЕ ЩУП ВЫЛЕТЕЛ И ПОД КРЫШКОЙ КЛАПАНОВ ПРОКЛАДКУ ВЫБИЛО ЗНАЧИТ ЦЕПИ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫСТОВИЛ ИЛИ ПРОВОДА ПОПУТАЛ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ

Алексей Сладких

не так поставил трамблер....

**
*дмитрий *********

провода перепутал, а цепь по шаблону ставил?

Саша Иванов

Регулируй клапана, зажигание, согласно инструкции, а лучше пригласи специалиста.

Ек
Екатерина

круто! чтоб щуп с прокладкой выбило должен быть свободный прорыв газов в картер напримр через головку! ищи причину!