Сергей

Стартер крутит после выключения зажигания.

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой : При попытке завести машину стартер крутит а втягивающее не срабатывает, то есть двигатель не крутит .Думал сломался бендикс, но обнаружил что после того как заглушу авто с выключенным зажиганием стартер всё равно крутит .. Приходилось быстро открывать капот и снимать клемы АКБ во избежание поломки стартера. Не могу теперь понять в чём причина! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!ВАЗ 2107

Блин ) вот эта проблема не постоянна .. Авто может постоять пол часа и норм завестись, а может вот такой вот хернёй извините за выражение заниматься .

Наталия Килина

Замок зажигания поменяй. 100 %.

Игорь Титов

втягивающее

Анастасия Головина

У тебя прокручивается бендикс, залипают контакты во втягивающем!!!

Владислав Трофимов

попробуй новый стартер найти и проверить что из этого выйдет ну или позаимствуй. а то что крутит даже вытащив ключ это видимо где-то контакты соединились или как то так, ну типо ключ досих пор вставлен))

Настя Падкина

пружина во втягивающем умерла или грязь попала туда или с вилки слетел