Эрнис Султанов

ваз 21093 карбюраторная проблемы!

Начинаю движение, включаю первую передачу, стартую вроде не плохо но потом машина начинает ехать крайне медленно тапку выжимаю в пол, а она продолжает ползти после секунд 20 такой маеты она резко выравнивает ход . С подсосом машина едет более менее нормально подскажите в чем проблема и как исправить .

Вероничка Я

Либо карбюратор либо бензонасос. Покачай насос вручную проверь не пропускает ли прокладка бензин. А в карбюраторе электромагнитный клапан

Айдай

Газ в пол и не едет, говоришь? Теперь попробуй так: газ в пол, и постепенно отпускай педаль, если при некоем положении педали машина попрёт, значит слишком богатая смесь. Вывод: проблема с карбом.

Юлия Фролова

выкить кабр, это шляпа полная, ставь инжектор