Зоя Антоновская

ВАЗ 21093 проблемы с аварийкой

При нажатии кнопки аварийки работает только правый борт. Однако при постановке на сигнализацию срабатывают все указатели поворота на обоих бортах. Но есть один нюанс- При ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ и включенной аварийке если указатель поворота в левое положение включить, работают оба борта, причем синхронно. Что такое?

Ан
Анвар

Короче меняй саму кнопку. Если хошь могу объяснить, только надо ли?

Анна Фролова

сука, и тут у вазоф проблемы! пните левое переднее три раза

Александр Старушенко

это РУССКИЙ автомобиль!

Ника Захарова

предохранитель левого борта отошел...

Elvina Sh

>>> предохранитель левого борта отошел.. .
Не думаю.

Скорее кнопка или провод возле нее

вытащи ее вместе с патриархами наружу и проверь контролькой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://cxem.net/avto/electronics/4-73-2.jpg