Валентина Пыко

у меня такая проблема на ваз 2109 карбюраторная

поворачиваю ключ зажигания и ноль эмоций, снимаю реле зажигания, поворачиваю ключ стартер крутит но не заводится, ставлю назад реле опять не крутит, в чём причина хз.

Эльмира Баева

Следует поменять контактную группу замка зажигания и все будет Ок!

Татьяна Печавина

А когда ключ поворачиваешь лампочки на панели прибора горят или нет?

Роман Языков

как он может крутить без реле?

Ира Ситникова

крутить может, потому что с замка напрямую через монтажный блок на реле стартера идет. Вот почему на замке исчезает "плюс" после включения главного реле, который соединяется с проводом 50 - не знаю. )

Денис Буланцев

всё дима это знак свыше пора менять и до нового года просто она 09 в тебе разочаровалась ты уже её так зае.. ал пора менять