Наталья Плишешникова

бензонасос карбюраторной ваз 2109

при нагревании автомобиля и соответственно бензонасоса он перестает работать когда машина холодная просто зверь на горячую глохнет и все тут, насос стоит типа пекар но написано на нем что он немецкий тк машина экспортная подскажите пожалуйста что мне делать достало уже это меня

Андрей

Поменяйте насос. Не такой он и дорогой.

Кристина Кудинова

там клапана барахлят, судя по вопросу замена насоса, желательно вместе с машиной.. . а так.. . клапана привестив порядок и вперед...

Ирина Чиглий

Поменяй клапана на бензонасосе.

Юльчик

идет перегрев топлива .соответствено бенза из жидкость переходит в газообразное состояние итд.. поставь текстолитовую прокладку....

Ев
Евгения

купи и смени на нем мембрану=вытянутая

Николай Бохан

Поменяй насос и не мучай голову

Олеся Барсукова

Просто кинь на него мокрую тряпку и жить станет легче

Гульпери Касумова

Не смотри, что немецкий, Мерсы тоже ломаются, замена клапанов-ненадолго, даже не стоит начинать, лучше купить новый (плунжерный) бензонасос, там вместо клапанов поршеньки, служит реально дольше.