Aleksey Kiselev

можно ли поставить генератор от ваз 2112 на ваз 2109 (карбюраторная)

Самойлова Светлана

можно, только шкив менять придется (либо на генератор ставить шкив от 2108, либо на двигатель ставить шкив и ремень от 2112, что в принципе лучше)

Татьяна Козлова

лишь бы крепёж подходил а всё остальное мон доделать различия небольшие.

Irina Shevchenko

Можно, но придется купить крепления генератора от 2112, и поменять шкив на коленвале от 2112