Искандер Омурзаков

На ваз 2109 карбюраторной проблемки

Здравствуйте, купил себе ваз 2109, отъездил на ней 3 дня, косяки начались на 2 дне, сначало заметил что бывает не едет из за полной нагрузки, т. е магнитолла, ближний свет, печка, после всего этого сигнал вообще не слышно, при нажиматии на кнопку сигнала, ближний свет моргает. . В чем может быть проблема? Аккамулятор вроде новый, думаю генератор, но вот думаю что в нем может поломаться...

Ольга Архипова

Щетки проверь. они как бы изнашиваются если ты не знал. проверь разьём массы к мотору.

Екатерина Филютич

Генератор вообщето довольно сложная вещь, там есть чему ломаться)

Роман

смотри надежность контактов массы.

P.S. это из оперы "в чем заключается ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА АВТО"

Наталья Маслова

Требуется диагностика зарядки акб, генератор возможно каюк.

Рома Никитин

наврятли генератор, где то на массу пробивает, ищи в проводке (лучше на СТО протестируй)

Шавкат Шарипов

В генераторе может поломаться ВСЁ!
Хочешь отремонтировать сам?
Открывай Мурзилку, изучай устройство и принцип работы, эл схему.
Если поймёшь-то и без наших советов разберёшься.
А если нет-тогда покупай новый, или к электрику.

Юлия Спиридонова

Машина не любит новых владельцев, она привыкнет к тебе а ты к ней, найдете общий язык пройдет время.

Todasca

Продай накуй эту машину это не машина а говно купи лучше иномарочку например honda