Светлана

Вот такая проблемка с ваз 2109

Поменял катушку зажигания. машина (карб) . после чего когда поворачиваю ключ ни каких звуков и все так же горит на панели STOP авар. и акум. при повроте ключа они выключались а теперь горяд и не заводтся!! ! думали сел акумм поставил другой хороший такая же фигня.. . Кто знает помогите буду благодарен!!! !

стоя вот эта

вот новая

L Listiniya

спасибо что поделился проблемой-тебе должно быть полегчало

Анна

херня, ездий пока неразвалится .

Курбон Курбонов

проблема в том, что купил?

Василий Ганжа

а проблема видать в хзяине ?!!

Катя

2109 одна большая проблема-ты прав

Ал
Алена

от стартера провод от втягивающего отсоеденился

Oksna

Восстанови все электрические соединения, которые "сдёрнул" и не увидел, или не прикрутил на место, во время замены катушки.
PS/ А катушку поменял, потому, что другая была?