Руслан Софинский

ВАЗ-2109, такая проблемка: иногда, когда срабатывает сигнализация или я завожу машину с брелка, машина как обычно

мигает поворотниками, но в какой-то момент загораются только поворотники с правой стороны и горят без конца до тех пор, пока не включишь поворотник или аварийку или не заставишь ее снова мигать с брелка. Что это может быть?

Александр

на*уй там сигнализация? вы до сих пор верите что ее станут воровать?