Аня Смогоржевская

в общем такая проблемка завожу машину ваз 2106 поварачиваю ключь машина молчит даже звука что заводится нету

машина с толкача заводится

батя говорит мол замок зажигания потому его крутишь лампочки гарят вроде все норм но искры не падает мж поменять замок зажигания? и скок он будет стоит Астрахань
я искал в инете найти не смог цену

Maksim Bezbah

Проверяй стартер и его подключение.

Роман

стартер помер. проверь напрямую замкни

Альберт

Аккумулятор проверяй!

Armine Movsisyan

1.4 гавно под"емники г. печка побежит сгорит комп усилитель г

Юрий Матяшев

замок----реле стартера----реле на самом стартере ------должен быть щелчок громкий-------сам стартер исключаю тк тишина

Катюшка Крынина

прозвонить + реле стартера, (лучше вдвоем, или контр ламу разместить в зоне видимости) если напряжение подается при повороте ключа, неисправность в реле, ремонт не сложный, очистить контакты в реле и под медные болты внутри заменить пригоревшие прокладки

Равиль Туйгильдин

Смотри замок и втягущие