Владимир Хлопунов

Не заводиться ваз 2106

Вообщем не заводиться шестерка, не крутит стартер, при повороте ключа в замке зажигания слышен щелчок, поменяли стартер, тоже самое. АКБ заряжен, завели ниву и к тому же зарядился от генератора, с толкача завелась и заглохла сама, в чем может быть причина? по втягивающему стучали, провот от акб к стартеру поменяли на новый, массу к корпусу цепляли отдельно, результата не какого

Дак сам стартер не крутит, просто щелчок и все, у меня на 99 такая проблема была, просто пошевелил контакты на реле которое к кузову преклеплено и проблема ушла

да стартеры оба раньще крутили, правда проблематично заводили но все же, конечно думаю на щетки, но почему оба сразу перестали крутить

Екатерина Зеленова

\поменяли стартер\-а снятый он проверен был. работал\чий\?
закороти отверткой на втягиваюшем болты\рисунок\
если не зажужит снимай

Малика Тициан

Фтопку!

1. Проверить, есть ли искра.
2. Проверить поступает ли бензин.

Katerina

Проверь бензонасос, возможно в нем проблема, сними шланг и качай.
даже если будет качаться, то на автомате он может быть сломан-меняй тогда.
Проверь есть ли бензин в карбюраторе, и само собой наличие искры.
Поменяй свечи, выстави зажигание, замени ВВ провода (к свечам которые подходят-не перепутай номера).

*K
*** Karri ***

Поменяй щётки в стартере.

Надежда Кобелева

Пятачки, возможно, пригорели. Смотри сообщение Алексея Золотова.