Ирина Шарова

Не заводится ваз 2106!

Двигатель "21011", стартер схватывает, крутит, искра есть, бензин поступает, зажигание выставлено, напряжение на катушку идёт, трамблёр исправен, все контакты почищены, НО НЕ ЗАВОДИТСЯ, В чём может быть причина?
Вот АКБ может быть слабая?

Павел Захаров

Хоршо б написать, что этому предшествовало. Ремонт был, или сама по себе перестала? Причин может быть вагон, и мал. тележка

Виктория Петрова

Двигатель не заводиться по двум причинам:
1. Нечего поджечь.
2. Нечем поджечь.

Влад Жуков

Жиле поменяй!!!

Олег Ткаченко

Токое барохло знаешь не удивительно

Наталья Зверева

надо компрессию померить и может бензик хреновый

Анна Горячева

2 причины. Система питания, система зажигания....

Шалбуров Алексей

Клапана регулировал? сними голову проверь колечки компрессия может плохая!

G*
Gal'ka ***

похоже на свечи, проверить с рабочими свечами надо бы

Алексей Суровец

причинмног ..правильно ли выставили зажигание ..идетлибензин в камеру згорания ..правильно ли потавили высоковольтный провода .. самое главное ...что предшевствовало поломке .. так просто ..или с чегото

Василий Лукьянов

скорей всего дело в АКБ