Надежда Соколова

Ваз 2106 не заводиться!!

Машина не заводиться! !
Раньше была нормальная.... потом начел не заводиться.! поменял аккумулятор, почистил карбюратор. заводиться только с толчка. с перекура не заводиться! ((включаю зажигания стартер пытается завести но не заводиться. бензин есть. машина 2106 карбюраторный! и когда с толчка завожу, едет спокойна! В чем может быть проблема ??заранее всем спасибо.

Сергей Таширов

замок зажигания поменяй пригорели клеммы

Алексей Щербаков

Проверь контакты в прерывателе, почисти их надфилем и выставь зазор .Проверь момент зажигания . При работе стартера идет большая посадка и искра слабеет, поэтому не заводится .

Юл
Юлия

Может дело в стартере, разбири и собери, может там что то сломалось