Андрей Кузнецов

Проблема с машиной у меня ваз 21093 с моделью двигателя 21083

два дня шел дождь после проезда глубокой лужи на следующий день машина при трогании начала дергаться а через пять минут вообще заглохла и не заводиться. Первый раз такое подскажите в чем может быть причина? Может у кого того такое было?

Ibo

Смотри трамблёр, коммутатор или катушку зажигания... Куда-то попала вода...

Ольга Каляева-Веселова

крышку трамблёра поменяй, заводись и ехай

Алена Буцева

катушку залил может и комутатор умер

Taalai Orunbaev

На электрические контакты вода попала. Отбери у жены фен и всё суши и вытирай.

Имран Ахмадов

Может лягушка куда попала?

Оксана Иванова

После проезда лужи, у вас два дня дождь идёт? Круто! В бегунке сопротивление накрылось, судя по всему.