Юля Матесова

что лучше ваз 2114 или 2112

Дониер Зияев

14 погремушка даже новая. у меня терпения хватило на 8 месяцев. А так смотри по состоянию но двенашка более предпочтительнее.

Black Angel

Лучшая та, в которой состояние лучше ( если Б\у)
а новая 14-ка как по мне
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тема на форуме

Екатерина Андреевна

Ну 12 типа мощнее, другой салон и кузов более такой ) ну человечий )) А так, смотри лучше по пробегу .

Ирина Богданова

14-ка говно, бери 2112 или 2110 с 124 мотором, будешь ездить а не под машиной лежать