В2
Волчара 2010

Ваз 2112 1.5

Заменил клапана на 2112 гидрики не попутал. . установил все наместо как нужно промазав специальным герметиком клеем.. . завел машину 5 минут работала нормально все как положено.. . затем загорелось давление и гидрики застучали по моему все застучали ...в чем может быть дело?

Сергей Спиридонов

В отсутствии давления. А причин много от кривых ручек и до бракованного фильтра.

Игорь Вакуло

Забило твоим герметиком масляные каналы. Герметиком вообще пользоваться надо крайне аккуратно и как можно реже!!!

Аннна Сосина

кривая сборка головки 99% уверен, герметика полведра намажите а потом ноете че давления нет

Алла

Смени машину

Ольга Пивоварова

Согласен с тем что возможно герметиком забило каналы.. Но хотя он ведь не один там и не два.. Может ситечко в поддоне забило чем то...

Ал
Алексей

Кто подсказал мазать герметиком ?