Светлана Рева

Прыгают обороты на ваз 2112 1.5 16клапанов .

Прыгают обороты на ваз 2112 1.5 16клапанов . они не плавают до 2 тысяч просто дергаются . от этого дергается вся машина . на оборотах машина ведет себя хорошо. потери мощности нет. менял дросель датчки положения дроселя и датчик холостого хода. что может быть??

Яночка

Датчик расхода воздуха на впускном коллекторе после фильтра, еще может быть что скачет компрессия по цилиндарм типа 11 9 10 7