Макс

Прыгают обороты на Ваз 2114 1.5 инжектор 2005г

Обороты прыгают на холостом ходу 760-820. Также при заводки машины на горячую машина вроде бы завелась до 800 оборотов, потом падают до 500 и после чего либо глохнет либо опять идет до 800 и работает.

Датчик холостого хода, свечи поменял. делал регулировку клапанов. Глохнет машина во время заводки редко но неприятно.

Чек не горит. бортовик недостатков не видет

Maftunjon Ilashov

chek горит? датчик воздуха, датчик дросельной заслонки, датчик регулятора холостого хода, реже мозги, подкидывай датчики, или обратись в СЦ для более детальной диагностики