Ел
Елена

ваз 2112 вопрос по оборотам!!!!

во время пути остановилась заглушила машину и завела когда завелась обороты поднялись до 2000.постепенно у пали до нормы! и так было два раза! что за глюк такой? в чем причина и как исправить?

Бауыржан

спрашивайте.... ответим

Александр Козлов

Если на стоянке двигатель успел остыть, то при заводке он дает повышенные обороты до момента прогрева. Особенно это заметно зимой. Так заложено.

Анна Павлова

Упали же до нормы. =====> и исправлять нечего.

Алик Алыев

на вазах есть такая ерунда когда включаешь зажигание нужно немного выждать пока компьютер обменяеться данными с датчиками тоесть тест его так называют а только потом заводить двигатель