Ху
Хуй

ВАЗ 2112 НЕ ЗАВОДИТЬСЯ НА ХОЛОДНУЮ И НЕ ДЕРЖИТ ОБОРОТЫ

ВАЗ 2112 2002 года, 8 клапанный, не заводиться со стартера на холодную, только на буксире, а если заводиться то не держит обороты и глохнет, бензанасос менял, топливные фильтры менял, ДМРВ менял, диагностику сделать возможности нет, живу далеко от города, подскажите в чем еще может быть причина? Ремень проверял, метки тоже.

Свечи менял, броники проверял.

Сигналка
выключена

Иван Гришанов

начни хотя бы со свечей

Ал
Александр

Значит такие вещи надо ещё проверить:
-Свечи (нагар, зазоры)
-Провода ВВ (к свечам которые идут)
-Фишка от генератора, возможно провод хреново прилегает, может фишке звездец.
-Сам стартер возможно наё.

Что ещё может быть, надо думать...

Наим Тахиров

Сигнализацию отключи.

Резо Шония

- бензин подаётся куда надо?

- катушку зажигания заменить
- начальный УОЗ покрутить

Ка
Катюшка

РХХ. Попробуй завести с помощью педали газа.