Андрей Гитерман

обороты при заводе на холодную

ребята! у меня 2110 . поидее при запуске на холодную обороты должны подняться до 1300 потом минуты через 4 должны опуститься до 800-900. а когда я завожу на холодную обороты не поднимаються т. е. изначально держаться 900. подскажите пожайлуста почему обороты не поднимаються на холодную

Evgeniya Poznikova

это тебе кто такую идею подкинул?? ? живи и радуйся таким оборотам, все у тебя ок!

Екатерина Нежура

датчик дросельной заслонки