Эдуард Евстигнеев

Как посадить Ваз 2112

Хочу посадить машинку свою, но не знаю на сколько.
Кто в теме, пожалуиста подскажите. А еще лучше на фотках посмотреть))))))

Совсем на пузе тоже не устривает))) Хотелось бы чтобы колесо заходило в заднюю арку сантиметров на 5 -10.Но опять же нужны фотки чтобы убедиться то это или нет.

Юмористам спасибо за очень смешные ответы.

А про даг тюнинг, скажу что на вкус и цвет.... каждому свое.

Охуеть тут ослов. Спасибо тем кто попытался ответить.

Ekaterina Puryasova

вау... скоро на дороге одним клоуномобилем будет больше :)))

Алексей Паникаров

не становить ара даго тюнером. . не надо.. . смотрится дебильно

Юлия Литвиненко

Вот так нормуль.

pe
petrovalv

кто ж ее посадит, это ж машина...

Сергей Киркин

поставь колеса от ОКИ

Ahmed

как все, обрезать пружины, количество витков зависит от твоего вкуса)