Аня Гармашова

Сигнализация ВАЗ 2112

Купил машину, на ней стояла сигнализация, но брелок утерян, денег на новый пока нет. Проблема в том что машина иногда не глохнет (сигнализация с авто запуском) , вытаскиваешь ключ, а она работает, приходиться глушить насильно ( Подскажите как можно отключить сигнализацию, в каком направлении копать, может в инете статьи интересные есть? Я совсем в этом не разбираюсь...

Денис Прибылов

смотря что означает отключить, а вообще лучше всего сюда написать http://forum.ugona.net/forum2.html

Murod Ahmedov

не нужно парится так и должно у вас же инжектор, ключ достали машина сама заглущит.... у вас же 12 шка? обычно брелок идет сразу с ключом воедино

Олег Семенов

в гаражах попробуйте найти "дядю васю" по этому делу. это будет самое дешевое. вдруг я попадусь ?

Кристина Минеева

предохранитель удали, или штекер с блока вынь, находится обычно за приборами или в тонеле у педали газа

Ма
Марина

это нормально, двигатель продолжает работать после одного поворота ключа, готовиться к автозапуску. т. е. при закрытых дверях будет работать в течении 1 минуты, откроешь дверь и выключишь зажигание заглушится сразу, в противном случае поворачивайте ключ дважды