Жанна Ситникова

Проблема с автозапуском!!!, сигнализация ALLIGATOR S - 725 RS, авто ВАЗ 2112 .

при попытке поставить автомобиль на автозапуск ( ставлю нейтралку, поднимаю ручник) поворачиваю ключ в замке зажигания что бы вытащить ключ, а машина глохнет. так было когда при всех перечисленных ранее процедур, нажимаешь ещё тормоз, сигнализация ALLIGATOR S - 725 RS, что может быть почему не ставиться на автозапуск?
реально может кто подсказать причину ...

Дмитрий Славкин

Может, ручник не держит?