Ма
Марина

автозапуск Alligator 850

Добрый вечер, вопрос в том что проблема с автозапуском Alligator 850, все делается по цепочке, но после прокрутки стартера не заводиться, толи бензин не докачивает, толи стартер мало крутиться, непойму!?

Варвара Серикова

Вам нужно на СТО. Там скорее всего программирование сигнализации нужно проводить через ПК, возможно ошибаюсь. . .Нужно выставить большее время для бензонасоса и потом уже смотреть сколько нужно времени для работы стартера. Но это все на СТО... .

Стоит StarLine A92, можно выставлять все через брелок и кнопку в салоне авто в блоке сигнализации.. . Но на свой риск...