Татьяна Большакова

Проблемы с автозапуском авто с сигнализации

У меня на машине стоит сигналка Tomahawk D700, всё работало отлично пока мой сабвуфер не высосал всю аккуму) ) На стоянке сторож "прикурил" мне авто, да так прикурил, что я аж сам чуть не прикурил, поплавились провода на стартёре! не критично конечно, но неприятно, стартёр работает отлично, но на сигналке пропал автозапуск! на 1 доп канал было настроено включение зажигания на 2 - пуск двигателя, сейчас при нажатии на эти кнопки ничего не происходит. Варианты: при севшей аккуме сбились настройки, при подкуривании из за скачка напряжения сбились настройки. Вопрос: как настроить снова автозапуск? Скачал инструкцию по установке и эксплуатации этой сигналки, программирования автозапуска не нашёл

Борис Ежов

я думаю погорела сигнализация, езжай к электрикам, пусть смотрят проводку.