Алексей Макаров

автозапуск сигнализации

доброго всем времени суток. подскажите пожалуйста добрые люди. как выставить на автосигнализации StarLine автозапуск по градусу. В документах ничего не понять! Заранее спасибо!

Анна Сергеева

Это возможно только если
у вас установлен температурный датчик
под капотом авто на патрубке ОЖ
так как от не идет в комплекте с сигой
приобретается отдельно
без него только запуск по времени.

Алишер Хабибуллаев

в старлайне идет датчик температуры в комплекте, а вот поставили ли его, надо смотреть. все во второй таблице программирования. если не умеешь, заехай к установщикам.

Кристина Гудинова

А модель какая? Как настроить написано в инструкции по установке. Если не понимаете как настраивать, лучше съездить к установщикам или позвонить в техподдержку 8-800-333-80-30