Shain Khasiev

Вопрос о сигнализациях с автозапуском

Если ставишь на таймер, например, чтобы двигатель сам запускался каждые три часа, то для этого нужно, чтобы сам брелок находился в радиусе его действия (ну там 1000 метров или 2000 метров от автомобиля) , либо же машина будет автоматически запускаться вне зависимости от местоположения брелка?

Ну, ОК - спасибо всем.

Алексей Бацких

Вне зависимости, где находится брелок

С Моторчиком

пофиг где брелок. после установки программы главное на тормоз не нажимать- все настройки сбрасываются

Иван Ярыгин

Войцеховский. Электронные игрушки. формат дежавю.

Катя Вотчал

обычно два варианта. функция сигнализации и функция брелка со всеми вытекающими. читать инструкцию

Андрей Новиков

не важно где брелок, программа записанна в сигнализации ( центральном блоке) а не в брелке, брелок всего лишь уведомит вас что машина завелась, а если он будет далеко то сигнал на него не поступит, но машина будет заводится