Ви
Виталя

Вопрос по установке сигнализации с автозапуском

Машина Geely MK, сигнализация Pantera SLK-675RS ver.2.
Проблема следующая - у авто есть штатная функция отпирания дверей при остановке двигателя, а сигнализация с автозапуском - установщики сказали что установить могут но при окончании автозапуска будут автоматом открываться двери. Предложили купить другую сигнализацию с функцией дозапирания дверей после остановке двигателя или отключит центральный замок в салоне
Есть ли другие решения проблемы чтобы не отключать кнопку центрального замка в салоне?

Слышал я что можно через мозги выключить это отпирание ?
Мои домыслы: можно ли будет сделать центральный замок независимой от мозгов системой?

Владимир Щербаков

отключить штатную... и врезаться с автозапуском используя концевики управления и. т. д.... нужно иметь обе схемы подключения при переделке

Жа
Жанна

ну, сам же ты не будешь отключать эту функцию в авто. съезди в дилерский автоцентр, побеседуй с элехтриками. думаю, отключить эту функцию не сложно - тому, кто разбирается. но вот финансовый вопрос - сколько они за это возьмут? и как это скажется на гарантии? а возьмут ведь не меньше 1000... наверное за эти деньги ты с лихвой поменяешь сигнализацию на другую, с функцией дозапирания. и даже сможешь взять не "пантеру", а поприличнее