Руслан Исаев

сколько в среднем стоит работа по установке сигнализации (старлайн) с автозапуском?

имеется в виду не официальный дорогой автосервис, а обычный, рядовой. автомобиль Шевроле Ланос

если сигнализация изначально с автозапуском, то модуль автозапуска покупать уже не нужно?

Татьяна Борисова

Если изначально с автозапуском, то модуль АЗ не нужен. Может понадобится обходчик штатного иммобилайзера (стоит копейки) , без него нельзя реализовать автозапуск, если есть штатный иммо. В среднем тысяч 5-7 нормальная цена за работу, всё от самих установщиков зависит.