На
Надежда

Сигнализация старлайн.

Не заводится с автозапуска. пишет SP.так все машина заводится работает хорошо, глушу с пульта а заводится не хочет, кто чем может посоветовать.

Роман Руднев

К тем кто ставил прямая дорога, пусть они разбираются в своих косяках.

Юля Брод

Съездить к мастеру, он посмотрит и разберется

Кумушка Сабирова

Кривущая установка. К "мастерам". Пусть исправляют всё. Так же можешь позвонить в техподдержку Старлайна - 8-800-333-80-30. Бесплатный звонок. Они скажут, куда смотреть надо. А так.. . Ни машины не указал, ни модели сиги. Гадать по кофейной гуще, что там может быть?)))