Евгения Луканцова

Вопрос по сигнализации СТАРЛАЙН С9

Попробую изложить свою мысль чтобы было понятно. Чтобы подключить автозапуск подсоединяют провод от сигнализации к форсунке под капотом на котором есть импульсный провод через разделительный конденсатор 1мкф на 160В и программируют функцию КОНТРОЛЬ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ПО ТАХОМЕТУ (интересует именно по тахометру) .
ВОПРОС: Для чего ставят конденсатор 1мкф на 160В, какую роль он играет? Если его не ставить что от этого изменится?

Иоган Бах

а что просто на генератор этот провод не кинуть? к чему сложности ?

На
Надежда

конденсатор в электрических цепях ставят для развязки по постоянному току. в данном случае не знаю зачем. У себя подключил напрямую к форсуночному проводу. у меня старый старлайн а4

Люба Васильева

В данном случае, кандёр стоит как импульсный фильтр, точнее он сглаживает импульсы на возрастающий и понижающийся сигнал...