Ольга Шапочкина

сигнализация старлайн а 91

1)сига стала сама по себе отключать автозапуск по температуре почему??? стоит новый аккумулятор что исключает падение напряжения во время старта ниже критического. 2) Иногда бывает после остановки двигателя включается режим автозапуска или дистанционного запуска конечно может я и случайно кнопки нажимаю но вот первое меня беспокоит сильно

Антон Сычев

Cтарлайн лидер по числу глюков и прочего, для нее это обычное дело, на то она и Старлайн

Наталья Трофимова

возможно что виновата не правильная установка, мало кто из установщиков пропаивает контакты подсоединения сиги или использует клипсы. зачастую делают простые скрутки, в данных местах происходит окисление металла соответственно пропадает контакт, отсюда и дальнейшие глюки. у меня А91 сбрасывает настройки автозапуска (температура, будильник, по времени) только при смене батарейки.