На
Надежда

вопрос по сигнализации старлайн с обратной связью

как настраивается первая кнопка на отпирание дверей и т. п. что должно отображатся на дисплее обьясните поэтапно.

Каха Coach

они разные, надо указывать модель, а проще самому найти инструкцию на их сайте-ultrastar.ru/48 модератор по всей видимости не грамотный, даже спустя 5 лет так и не может проверить не одну мою ссылку, да и других пользователей тоже.

ультрастар 48-это их сайт

Артём Николенко

Посмотри раздел в инструкции - Управление дополнительным
каналом 1 (открывание багажника).!)))