Makc Pocha

какая сигнализация лучше с обратной связью или с авто запуском

Лена Егорова

SCHER-KHAN лучше страрлайн. Глюков не бывает в отличие от старлайна и надежнее. Бери какую ни то с автозапуском . С авто запуском идут только с обратной связью, у любой сигнализации.

Олег Захаркин

хоть многие скажут фу старлайн лучше, мне нравится томагавк, на калине стояла X5, щас на сандеро реношка стоит Z5, всем доволен.
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28

обратная связь просто она и есть, сигнализирует что произошло на пульте с дисплеем, автозапуск вещь зимой просто незаменимая.

Алёна Иванова

чем больше опций тем больше гемору!

Шамаханская Царица

мне оф. дил посоветовал шархан, выбора не было.. . Жене (пантеру) за 2000р с обратной взял всё прекрасно.. . ПРАВИЛЬНО ЧЕМ МЕНЬШЕ ОПОВ ТЕМ ЛУЧШЕ...