L8
Lakezz 888

Сигнализация шерхан. Нет обратной связи с машиной. Подскажите что делать.

Андрей Чижиков

пропись брелков

Юл
Юлия

Читай описание. Там есть такое- открываешь ключом дверь и в течении 5 секунд включить и выключить зажигание три раза. Установится опция ВАЛЕТ- ZZZZZZ. Потом поменяй батарейку или до того. и нажав одновременно кнопки на брелке 1и3 на 2 секунды произойдет восстановление програмирования или как то так.