Ирина Майорова

СИгнализация шерхан, не заводится машина с брелка, причина: имобилайзер

На авто снимали торпедо, после этого не заводится с брелка, стоит имобилайзер, когда ключ вставлен в зажигание, авто заводиться.
Где найти обводчик в машине и что сделать чтобы он снова заработал?
сигналка шерхан 5, документов и мануалов нет

Настенка Варанкина

возможно надо поправить ключ в обходчике или поправить считывающую катушку на замке зажигания (она является частью обходчика) . Это нудное занятие как правило засандос на целый день, если не на потоке машина и оборудование.
где и как расположено. написал в предыдущем.
ps При включении функции А/З, на обходчик подается напряжение и он начинает работать (услышите щелчек от реле обходчика) . Если напряжение не появляется, то причина в сигнализации и надо понимать что и как. НИ в каких других режимах, обходчик не работает и не щелкает.