Лёша Я

нажал кнопку на брелке сигнализации -машина заводится сама каждые 20 минтут

Здравствуйте! задаю вопрос в надежде что может кто поможет... у мужа вот такой брелок сигнализации на машину, случайно нажал кнопку круглую (та что одна в ряду) и теперь машина заводится каждые 20 минут, несмотря на жару... уже за ночь сожгла много бензина... названия у брелка видимо нет, кнопки все стерты!
как теперь отключить все это, чтоб не заводилась? нажимать еще раз пробовал, в автосервисах и салонах был, сказали первый раз такой брелок видят!

Славинский Игорь

У Тебя книги нет на неё? У Тебя автозапуск по морозу включился что ли? Но почему заводится по времени то? Там же датчики должны стоять? Надо тебе ехать к установщикам сигнализации (или кто Тебе её устанавливал лучше) Затем стирать в памяти все настройки и полностью перепрограмировать брелок. АВ пока скидывай клемму.

Герман Митенков

Почитать инструкцию, сбросить настройки на заводские, по умолчанию и заново настроить на свой вкус.

Юлия Глазихина

настройки инструкции вам в помощь