Yula Bobrovskaya

Машина НЕ ЗАВОДИТЬСЯ С БРЕЛКА, НО отлично заводиться с ключа, в чем проблема?

С брелка автосигнализации шархан 5 авто не заводиться, ни на теплый ни на холодный двигатель, но с ключа заводиться отменно, в чем может быть проблема? может нужно настрокить как-то сигнализацию?

глушу машину ка обычно, все было исправно пока, началось после ремонта (снимали акб) может поэтому?
работало все отлично, глушил машину с ключа, все нормально было)

peugeot 407, крутит отлично, ошибок брелок не выдает, крутит трижды, зажигание включает, также снимали всю приборную панель, вохможнот дело в имобилайзере.. . где может стоять и как выглядит обводчик?

Ди
Дина

Сбрось на заводские настройки в книге все ясно написано. Может не правильно тыкаешь

Людмила Дозорцева

пока подробно не напишите проявление неисправности, отвечать не буду.
Что за машина? Есть иммо? Какая кп? , не заводит не крутит стартер? Не заводит не схватывает? Не включает зажигание? , Какую ошибку выдает брелок и т. д.
Короче сами все поймите и устраните.. .

если такой коробки нет (в радиусе 50 см от замка зажигания) , то чип от ключа, спрятан непосредственно в замке зажигания. Он или выпал, или сдвинулся, или раскололся.

Ир
Ирина

глушите машину как?
обычно чтобы работал дистанционный завод, глушить машину тоже нужно с брелка.

Дмитрий Фишер

Если стартер крутится а авто не заводится, значит проблема в иммобилайзере. На машинах с автозапуском как правило есть "образец" ключа или другая обманка где-то в глубинах, это нужно, что бы иммобилайзер не препятствовал запуску. Видимо именно эта херь и не срабатывает, обратитесь в сервис по сигнализациям.

Кирилл Данилов

А как с толкача?? ? Заведи её раза этак четыре с толкача и всё будет пучком!! ! 🙂