Овик Тадевосян

Не заводится с брелка сигналки. Три попытки и всё. С ключа без проблем. Может кто сталкивался с данной проблемой?

Аккумы на брелке регулярно заряжаю и меняю. Раньше всё было без проблем, заводилась с первой попытки. Всё началось пару дней назад.

Лида Русланова

Возможно что-то случилось с блоком обхода иммобилайзера или чипом который вшили с запасного ключа, проверить легко поднесите ключ к замку не втыкая его просто прислоните и попробуйте завестись с брелка если получиться значит проблема в этом, если нет то причин огромное количество, но эта одна из основных поэтому начните с этого!

Эрик

Сперва надо заменить аккумулятор брелка.

Сергей Серов

а заводилась? или при установке не захотела?

Владимир Яцкин

надо увеличить время запуска с пульта