Борис Ежов

Как определить сигналку по брелку, и где она находится в машине (ваз 2115)

Купил машину, 1 брелок от сигналки, на брелке только 3 кнопки (закрыть, открыть, багажник), надписей нет. Когда ключ поворачиваю, то двери закрываются, я хочу это убрать, как сделать?

Елена

это в проводах под рулём желтый

Татьяна Юдакова

активатор отключи в вод. двери

Linar

название не скажу, а функция программируется с помощью кнопки "валет" и инструкции.